Победители и призеры заключительного тура бластного лингвистического конкурса

Самый умный. Самарский лингвистический конкурс

10 ноября 2018 г. на базе МБОУ школа № 41 «Гармония» г.о. Самара был проведен открытый областной лингвистический конкурс по английскому языку «Самый умный» для учащихся 5-7 классов. В конкурсе приняли участие 149 учащихся, представляющих 47 образовательных учреждений Самарской области.
Конкурс проходил в два тура: заочный (отборочный) и очный (заключительный). На заочный тур необходимо было представить видео с рассказом о себе на английском языке. От нашей гимназии в конкурсе участвовали: Грибкова Катрина (5 Б класс), Подковырин Кирилл (5 А класс), Костромина Василиса (6 А класс), Мельцина Арина (6 А класс), Таранова Екатерина (6 В класс).  Двое из них  Подковырин Кирилл и Таранова Екатерина прошли во второй тур. Наши гимназисты поехали в Самару на очный этап конкурса, где нужно было пройти 2 испытания: тестирование и говорение. Ребята показали глубокие знания английского языка. По результатам заключительного тура Подковырин Кирилл (5А класс) стал одним из победителей конкурса «Самый умный» и ему вручили диплом III степени. Призером во второй возрастной группе (6 классы) стала ученица 6 В класса Таранова Екатерина.

Поздравляем!
Желаем ребятам дальнейших успехов в изучении английского языка!

Победитель конкурса Самый умный