Дистанционный режим обучения с 06 аперля 2020

Дистанционный режим обучения

С 06.04.2020 г. обучение организуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Телефон горячей линии Гимназии, по вопросам организации дистанционного обучения  +79277872027  Близнюкова Ольга Валериевна, заместитель директора по УВР

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:

Департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80;

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области37-98-46.

1. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ и ПОДРОБНОСТИ ДЛЯ УЧЕНИКОВ подробно расписывается учителем в электронном журнале АСУ РСО с указанием используемых платформ, ссылок на используемый ресурс, вида и типа урока, страниц и номеров в учебнике, дополнительной литературы и т.д.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ

1. Обучающийся в электронном дневнике знакомится с информацией, прописанной учителем в разделе ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ и ПОДРОБНОСТИ ОТ УЧИТЕЛЯ, выполняет его, используя указанные учителем ссылки на платформы, переходит по ссылкам для участия в онлайн уроке, выполняет задание самостоятельно и т.д., в зависимости от того, какова структура урока.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

1. Осуществление обратной связи учителя , обучающегося и родителей (законных представителей) осуществляется путем использования следующих ресурсов:

• Почта АСУ РСО

• Мессенджеры (разрешенные для использования в РФ)

• Блоги учителей

• Электронная почта

НОВЫЙ РАЗДЕЛ

Перейти в раздел «Дистанционный режим обучения»...