апр

Дистанционный Гагаринский урок «Космос – это мы» 2020

Дистанционный  Гагаринский урок «Космос – это мы» 2020 года

10.04.2020 в гимназии пройдет дистанционный  Гагаринский урок «Космос – это мы» 2020 года при использовании материалов - Музея космонавтики. Предлагаем принять участие в уроке.

Фильмы, рекомендованные к просмотру

Видео урок "Космос - это мы!"

Ссылка на раздел сайта Музея Космонавтики

Космическая викторина

Мастер-класс "Ракета"

Брейн ринг, тема: "Космос".

Вечер-портрет «Знаете, каким он парнем был…»

Загадки для детей на тему "Космос"

О Юрии Гагарине (инф, фото, стихи, даты)

Дайджест "Космос далёкий и близкий".

Различные мастер-классы ко Дню Космонавтики

Блиц-турнир: «Космоса далёкие планеты»

ВИКТОРИНА О КОСМОСЕ 5 класс.docx

Скачать (Размер 15 Kb)   Просмотр