«День дублера» 2020

День дублера в школе 2020

В полном соответствии с традицией гимназии, перед замечательным праздником «День учителя» наши старшеклассники взяли на себя роль учителей для гимназистов. День дублера - не только замечательная возможность для учеников старших классов понять, каково быть педагогом, но и подарок старшеклассников любимым учителям.

Хотя бы раз за четверть учителя гимназии могут взглянуть на школьную жизнь со стороны, не готовиться кропотливо к занятиям, не следить чтобы все всё поняли и не пропустили важного, не спешить с планерки в потерявший тебя класс и не уверять всех и каждого, что они обязательно успеют все написать, нарисовать и что работу каждого обязательно успеют отметить и скажут, что он молодец.

Вот такой необычный день, с которым не так-то легко внутренне смириться, и так и хочется хоть глазком заглянуть в родной класс и узнать не нужна ли уже поддержка любимым ученикам?

День дублера в школе 2020 обзор

Весь фотоальбом...

Еще раз с праздником, дорогие учителя!

Огромное спасибо всем дублерам!!!