март

Родительский патруль

9 марта 2021 года родительский патруль в рамках проекта «Родители за безопасное детство!» провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38» . Было проверено соблюдение санитарных норм в школьной столовой, качество блюд организация бесплатного питания для учащихся 1-4 классов продегустирован завтрак для обучающихся, ведение журнала бракеражной* комиссии. Родительский патруль не выявил никаких нарушений и отметил высокий уровень организации питания.

Фото 1. Родительский патруль провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38»

Фото 2. Родительский патруль провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38»

Фото 3. Родительский патруль провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38»

Фото 4. Родительский патруль провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38»

Фото 5. Родительский патруль провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38»

Фото 6. Родительский патруль провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38»

Фото 7. Родительский патруль провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38»

Фото 8. Родительский патруль провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38»

Фото 9. Родительский патруль провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38»

Фото 10. Родительский патруль провел контроль за организацией питания в МБУ «Гимназия № 38»

* Бракеражным журналом называется документ, в котором отмечают все проверенные блюда. Бракераж является процессом принятия решения касательно соответствия внешнего вида, а также вкусовых качеств продукции снятием пробы.

Хранится в Яндекс.Коллекциях