Образование за рубежом. У нас в гостях представители «Optima Study»

В гостях представители OptimaStady

28 апреля 2021г в МБУ «Гимназия № 38» состоялась встреча учеников 9-10 классов с представителями ведущей российской компании в сфере образования за рубежом, Международного Образовательного Центра «Optima Study». Представители компании, во главе с генеральным директором Антиповым П.Л.  подробно рассказали ребятам о возможности получения канадского аттестата о полном среднем образовании, не выезжая из России. Группой компаний Red Leaf Group и Ontario eSchool совместно разработан образовательный он-лайн проект Edualia - это официальная программа, которая позволяет школьникам со всего мира получить официальный Канадский аттестат о полном среднем образовании. Ребята с интересом слушали информацию о преимуществах участия в данной программе, которая предоставляет возможность гимназистам не только поступить в топ-университеты Канады и международные университеты в различных странах, но и дает возможность получить стипендии и финансовую поддержку для обучения в Канаде.

Фотоальбом с мероприятия...