окт

Поэтический конкурс

В октябре в МБУ «Гимназия № 38» в рамках проекта «В мире поэзии» был проведен ряд мероприятий. 18 октября учащиеся 3х классов гимназии поучаствовали в  поэтическом конкурсе «Poetry contest». Ребята представили на суд публики и жюри различные стихотворения по теме «English is Fun». 19 октября состоялся конкурс чтецов «Poets Corner», в котором приняли активное участие ученики 4х классов. На конкурсе ребята продемонстрировали актерское мастерство и отличное произношение. К тому же выступления сопровождались яркими презентациями и даже видеороликами. Мероприятия были организованы учителями иностранных языков гимназии: Семенеевой Р.Н., Игорцовой Л.В и Ярмол С.А. Все участники конкурсов были награждены дипломами и памятными сувенирами.

Поэтический конкурс