окт

Мероприятие для учащихся 2х классов «The Magic World of Disney»

15 октября состоялось мероприятие для  учащихся 2х классов «TheMagicWorldofDisney». Ребята погрузились в увлекательный мир мультипликации Уолта Диснея, а также познакомились с его биографией, творчеством и историей создания анимационных фильмов. Гимназисты с огромным интересом прослушали представленную им информацию, с удовольствием  поучаствовали в   викторине,  в ходе которой  закрепили полученные знания страноведческого характера и  расширили свой лингвистический кругозор. Учитель английского языка, Саламова И.М. подготовила и провела данное внеклассное мероприятие.

Мероприятие для  учащиеся 2х классов «The Magic World of Disney»

Мероприятие для  учащиеся 2х классов «The Magic World of Disney» Мероприятие для  учащиеся 2х классов «The Magic World of Disney» Мероприятие для  учащиеся 2х классов «The Magic World of Disney»