Поздравляем победителей проекта «Открытые целевые образовательные программы»

Наши победители

27 апреля 2022 года состоялось торжественное награждение участников городского Проекта «Открытые целевые образовательные программы «Мир занимательных наук». В 2021-2022 г.г. в Проекте приняли участие 1325 обучающихся 3-8 классов из 49 образовательных учреждений г.о. Тольятти по 8-ми программным модулям.
От всей души поздравляем учащихся 7 «Б» класса МБУ «Гимназия 38», Антонову Екатерину, Арутюнян Нарину и Михайлову Карину, которые стали победителями в общекомандном зачете в рамках предметного модуля «Клуб английского языка «Глобус», а также заняли 1, 2 и 3 место соответственно в индивидуальном зачете. Наша команда с достоинством выдержала все конкурсные мероприятия, показала отличные знания английского языка, блестящие интеллектуальные и творческие способности.
Гордимся нашими победителями и желаем дальнейших успехов и достижений!!!

Наши победители на церемонии награждения