Интеллектуальная игра на английском языке "СТО К ОДНОМУ"

Сто к одному игра на английском

Сегодня в МБУ «Гимназия № 38» состоялась, ставшая традиционной, интеллектуальная игра на английском языке «100 к 1». В игре приняли участие учащиеся 8 х классов гимназии. В ходе игры, ребята показали не только отличные знания английского языка, но и проявили смекалку, находчивость, эрудицию и чувство юмора.  Поздравляем команду 8 «В» класса с победой! Желаем всем конкурсантам успехов и очередных побед!
Выражаем благодарность  организатору этой  увлекательной интеллектуальной игры, учителю английского языка нашей гимназии, Белокопытовой Ларисе Геннадьевне, а также очаровательной ведущей, Чугунниковой Софье,  ученице 9 «Б» класса, которая продемонстрировала беглость речи и прекрасное произношение.

Сто к одному игра на английском обзор

Больше фото...