сен

Районные штабы

Приглашаем вступить в Районные штабы.

Районный штаб - это объединение самых активных и творческих ребят района и города.
Участники программы - активисты детских и молодежных объединений, учащиеся школ в возрасте от 13 до 18 лет.
Ты хочешь участвовать в районах и городских мероприятиях?
Показать себя и посмотреть на других на выездных семинарах?
Ты хочешь активно участвовать в жизни города?
Ты инициативен и активен?
У тебя огромный творческий потенциал и организаторские способности, но ты ещё не знаешь об этом?
Тогда твоё место здесь рядом с нами - в районном штабе.

Каждую неделю тебя ждёт интересная и плодотворная встреча, на которой проходят различные тренинги, направленные на развитие лидерских качеств, личностного роста и организационных способностей. В итоге тебе придётся как совместно, так и самостоятельно принимать решения, а также планировать и организовывать мероприятия разной сложности: акции, беседы, круглые столы, концертные и конкурсно - игровые программы.
Записаться в Районные штабы можно по телефону 89376411266 (зам.директора по ВР Евдокимова Е.М.)