сен

Международный День Европейских языков в гимназии

День Европейских Языков

26 сентября в МБУ «Гимназии № 38» отмечался Международный День Европейских языков. В рамках этого праздника в Гимназии на переменках прозвучали мелодии известных исполнителей на английском, французском, испанском, итальянском и немецком языках. Ученики гимназии имели возможность узнать об истории и особенностях этого Дня, принять активное участие в викторинах и конкурсах.
В 4-5 классах ребята рисовали постеры и защищали проекты на тему «Моё любимое слово на иностранном языке»
В 7-9 классах ребята погрузились в страноведческую викторину «Путешествие в Великобританию». Ученицы 5 «Б» класса Иванова Полина, Иванова Саша, Королёва Ева сняли видео на немецком языке «Знакомство».
Особая благодарность учителям иностранных языков за организацию этого Дня в гимназии.

День Европейских Языков обзор