2012
30
мая

Переходящий кубок городской спартакиады в гимназии №38!

Переходящий кубок городской спартакиады в гимназии №38!

В Тольятти состоялось общегородское мероприятие, на котором были подведены итоги спортивно-массовой работы среди школьников города за 2011-2012 учебные годы. На этом мероприятии «Переходящий кубок победителю городской спартакиады школьников» был вручен нашей гимназии! Были подведены итоги в пяти номинациях. Ученики гимназии №38 заняли первые места сразу в двух общегородских номинациях: «Президентские игры» и «Спартакиада школьников».

В спартакиаде очки и места распределились следующим образом:

МБУ гимназия №38 - 830 очков. I место.

МБУ лицей №67 - 780 очков. II место.

МБУ лицей №76 - 735 очков. III место.

 

Всего в спартакиаде участвовали 94 школы города.

 

В «Президентских играх» гимназия заняла I место среди 11 подавших заявки участников.

Больше всего очков нашей команде в спартакиаде принес Александр Тутаев. До предела выложились все спортсмены, и это действительно командная победа. Важность этой победы невозможно переоценить. Переходящий кубок уже много лет находился в лицее №67 и в этом году впервые оказался в руках их соперников.

 

Коллаж - Переходящий кубок городской спартакиады в гимназии №38!

 

И, конечно, два кубка за первые места теперь навсегда обоснуются на почетном месте в гимназии №38. На мероприятие награждения из всех участников смогли приехать только шестнадцать человек. И, хотя результаты уже были известны, радости, когда настоящие кубки оказались в руках, было действительно много - ведь эти кубки - символ не только затраченного труда, но и большого личного желания каждого победить. Значимость события для гимназии подчеркивал тот факт, что директор гимназии №38 Юлия Сергеевна Мищенко и заместитель директора Лариса Петровна Донец, оставив все дела, приехали на церемонию, чтобы поздравить и поблагодарить ребят.

По итогам общегородского мероприятия и подведения его итогов уже в сентябре 2012 года Управление физической культуры и спорта мэрии г.о. Тольятти обещало отправить сборную команду гимназии на Всероссийские «Президентские игры» на Черное море. Эти игры состятся в хорошо известном месте - в Краснодарском крае во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

Еще раз поздравляем всех участников с победой!

Отдельная благодарность тренерскому составу - учителям по физической культуре нашей гимназии!

 

Вы так же можете посмотреть фотографии с церемонии награждения за спортивные достижения, которая прошла в актовом зале гимназии в этот же день.

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT