Детский лагерь побывал в открывшемся Аква-фанни

funny park

Конечно, как и педагоги гимназии, отвечающие за детский лагерь, так и сами ребята не могли оставить без внимания впервые открывшуюся в центре города этим летом большую пляжную зону "Аква-фанни" в "Фанни-парке" Автозаводского района.

Посещение бассейна сделало отдых еще более разнообразным, подняло настроение и, безусловно, оставило у ребят массу положительных впечатлений, которые, впрочем, оставляет любое общение с обустроенной водной стихией. Удобные пластиковые сиденья для загара, в меру глубокий бассейн, специально рассчитанный на детей, вспомогательные средства для тех, кто еще неуверенно держится на плаву, и чистая лазурная вода, помогли ребятам погрузиться в атмосферу настоящего курортного отдыха. Кроме того, и с погодой повезло.

Смотрите фотоотчет с мероприятия...