сен

Гимназия №38 вошла в «Топ-500 лучших школ России»

Top 500 shkol

(Кликните, чтобы увеличить)

Гимназия №38 вошла в «Топ-500 лучших школ России». Поздравляем весь педагогический коллектив, учащихся и родителей.

Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке Группы РИА Новости и "Учительской газеты" при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень 500 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.

Рейтинг составлялся независимыми экспертами по двум параметрам - качество образования (результаты ЕГЭ) и степень участия школьников во всероссийских олимпиадах, количество наград. По единому госэкзамену школы оценивались на основе критерия сдачи ЕГЭ  - 190-220 баллов по трем предметам.

По официальным данным на сегодняшний день в России насчитывается порядка 53,5 тысяч школ.