2007
27
фев

Всероссийский слет победителей конкурса «Учитель года»

i 288Три дня (27,28 февраля и 1 марта) в гимназии № 38 города Тольятти проходил Всероссийский слет победителей конкурса «Учитель года».

27 февраля участников слета приветствовал руководитель управления Министерства образования и науки Самарской области П.Э.Шендерей.

Также обратились к участникам с речью главный консультант Министерства образования и науки Самарской области В.В.Карасев и организатор конкурса «Учитель года» Е.М.Пахомова.

1 марта участников слета приветствовал губернатор Самарской области К.Ф.Титов и министр образования и науки Самарской области В.Ф.Путько.

Впервые город принимал лучших педагогов страны. В программе слета было все: и мастер-классы с ребятами гимназии, и семинары для учителей города, и творческий вечер. Победители конкурса впервые съехались в Тольятти, чтобы поделиться бесценным опытом педагогического мастерства с учителями Самарской области.

С самого раннего утра гимназия принимала гостей со всего города. Сюда ехали за бесценным педагогическим опытом и творческими находками. Все это было в полной мере на уникальных мастер-классах, которые давали победители конкурса «Учитель года». Классы были переполнены, и это неудивительно - не каждый день удается посетить уроки лучших педагогов России. Каждый участник слета мог найти что-то для себя: уроки литературы, биологии, физики, музыки, русского, английского и немецкого языка и математики, методические семинары – это далеко неполная программа, предложенная организаторами.

Каждый день выходила газета `Пеликанчик`(приложение к школьной газете`Второй дом`),в которой участники слета давали интервью и делились своими впечатлениями от происходящего.

Последние новости

Вестник образования России Рисунок-ссылка

сайт Министерства просвещения Российской Федерации в сети "Интернет" do.tgl.ru   fipi.ru 

 

 

  

 

 

ВЫБОР СХЕМЫ ЦВЕТОВ ФОН+ТЕКСТ:

ЦВЕТ ЗАГОЛОВКОВ

:

ЦВЕТ ТЕКСТА

:

Интервал букв


Тип шрифта


РИСУНКИ



ТЕГ ALT