Фото к разделу Платные услуги. Ученица вместе с педагогом

Платные образовательные услуги

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Заключение Департамента образования городского округа Тольятти от 23.08.2021 №43054/3.2 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Гимназии №38")

Положение об оказании платных образовательных услуг (копия .PDF) (электронный документ.PDF)

Положение об основании и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг (Копия.PDF)

Перечень платных образовательных услуг на 2021-2022 уч.год(копия .PDF)

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте цен и тарифов на платные образовательные услуги на 2021-2022 уч.год

Стоимость по каждой образовательной услуги МБУ "Гимназия №38" на  2021-2022 учебный год (копия .PDF(Электронный документ)

Приказ №138 от 24.08.2021г. "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги"  (копия.PDF ,электронный документ .PDF)

Приказ №137 от 24.08.2021г. "О введении действие тарифов на платные образовательные услуги"(копия.PDF , электронный документ. PDF)

Учебный план по платным образовательным услугам 2021-2022 учебный год (электронный документ. PDF) (копия.PDF)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (копия .PDF)

Перечень программ по платным образовательным услугам (электронный документ.PDF)

Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.

Перечень рекомендуемой литературы для обучающихся получающих платные образовательные услуги

Образовательные программы по платным образовательным услугам

Программа "Математический язык и логика"

Программа "Решение задач по органической химии"