Уважаемые ученики и родители!

На этой страничке нашего сайта вы можете ознакомиться с информацией

для поступающих  в организации профессионального образования

10 октября 2020 года образовательная компания GeekZ г. Москва проводит для старшеклассников профориентационное мероприятие с  ведущими ВУЗами столицы «День IT- профессий»

Рекомендации по построению образовательной и профессиональной карьеры:

7 советов родителям о профессиональном самоопределении детей

Где ребенку попробовать профессию?

Интернет-ресурсы для эффективного профессионального самоопределения

Профориентационная акция «АПРЕЛЬСКИЕ ВСТРЕЧИ-2020»

Профессиональное образование – городу. Пособие для поступающих в организации профессионального обучения

ПРОЕКТОРИЯ

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

ZАСОБОЙ

В целях методической поддержки сопровождения профессионального самоопределения обучающихся и построения ими профессиональной траектории Центр профессионального образования разработал информационные материалы для ознакомления обучающихся и родителей.

Готов ли ваш ребенок к профессиональному выбору

Профессиональная карьера в будущем

Профили обучения

Уважаемые девятиклассники!

На этой страничке нашего сайта вы можете ознакомиться с информацией, помогающей определиться со сферой будущей профессиональной деятельности и/или профилем обучения в 10-11 классах.

На странице ПРЕДПРОФИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА И ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ в г. ТОЛЬЯТТИ вы можете ознакомиться с практико-ориентированными курсами.

В Путеводителе по курсам предпрофильной подготовки вы можете посмотреть полную информацию по курсам.

сайт  Региональный центр трудовых ресурсов