нояб

«Литературная гостиная» и «Путешествие в страну Неорганию»

Литературная гостиная

Осенние каникулы продолжаются, а вместе с ними продолжает свою работу дистанционная онлайн-смена.  Гимназия предоставляет ребятам возможность увлекательно и с пользой провести время. Онлайн-смена направлена именно на интеллектуальное развитие гимназистов всех возрастов.   Самыми интересными мероприятиями этой недели стали «Литературная гостиная» и «Путешествие в страну Неорганию».
Литературная гостиная собрала ребят начальной школы ,чтобы они смогли погрузиться в мир  творчества детского писателя  Сергея Михалкова. Гимназисты смогли вспомнить знакомые стихи поэта, познакомиться с новыми.

Литературная гостиная Обзор
Для ребят постарше прошло увлекательное занятие «Путешествие в страну Неорганию». Каждый смог в увлекательной проверить свои знания по химии, пройти занимательный квест по волшебной стране неорганической химии.

Неоргания Урок онлайн