нояб

DistObraz

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся МБУ "Гимназия 38"!

Департамент образования администрации городского округа Тольятти сообщает, что в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 04.11.2020 №320 учащиеся 6-11 классов переводятся на дистанционный режим обучения с 9 по 15 ноября 2020 года включительно.

Для 1-5 классов сохраняется обычная форма обучения.

Дополнительные каникулы и дистанционный режим – необходимые меры, обеспечивающие здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.

С Расписанием занятий для 6 - 11 классов можно ознакомится в разделе Дистанционный режим обучения