март

Гимназия №38 г.Тольятти стала абсолютным победителем IV Всероссийского конкурса «Успешная школа»

Победа в конкурсе Успешная школа

Успешная школа обзор конкурса

МБУ «Гимназия №38» города Тольятти стала абсолютным победителем IV Всероссийского конкурса «Успешная школа» и обладателем главного приза - сертификата в 1 миллион рублей.
27 февраля в Российской академии образования в Москве завершился финал конкурса. Борьбу в очном формате вели 16 школьных команд со всей страны. Гимназию представляли: директор Юлия Сергеевна Мищенко, учитель иностранных языков Милана Владимировна Гусар, председатель Попечительского Совета Елена Юрьевна Разумовская, ученик 11 «А» класса Иван Ендуткин.  На очном этапе конкурса, состоявшемся в столице, команда гимназии  с блеском преодолела все испытания: коллективную презентацию деятельности, умение эффективно взаимодействовать и применять на деле системное и критическое мышление и  соревнование по составлению и оценке перспективных прогнозов развития учреждения. Гимназия доказала свое право на звание «Успешная школа». Уверенная победа команды – несомненно, общий результат сплоченной работы и педагогов, и родителей, и обучающихся, но главное, - это старт к новым достижениям и победам.

Успешная школа фрагмент видеопрезентации

На фото - фрагмент видеопрезентации гимназии.